People get ready, there's a train coming, picking up passengers from Moscow to Vladivostok...

Официальный смайлик сообщества:

Автор: ~nasty~

Баннер сообщества:


|код|
Автор: Тайли

Видео
Принесла в сообщество: Sleepwalker







Наш поезд идет по маршруту Транссибирской магистрали Москва-Владивосток длиной 9288 км, чай и постельное белье получать у проводниц, на стенках не рисовать, в тамбурах слэм не устраивать.
Если вы будете соблюдать основные заповеди дневников, проводницы будут вам улыбаться и подарят конфетку. Счастливого пути!
URL
  • ↓
  • ↑
  • ⇑
 
16:52 

конунг вестфольда, велкам в комментарии. охохо
Сообщество для фотографий и рисунков в стиле "Поезд!".

16:54 

Simone Simons

конунг вестфольда, велкам в комментарии. охохо

16:54 

Tuomas Holopainen

конунг вестфольда, велкам в комментарии. охохо

16:58 

Tony Kakko


19:34 

внесу-ка я свою лепту ;) Within Temptation

=YoU ArE BeInG WaTcHeD=
похоже, ВТшники в своей жизни частенько видят поезда :gigi:










21:58 

Не могу пройти мимо

"..но если паук на сердце моем не сидит, то чьи это черные лапки торчат у меня из груди?.."


22:16 

trying to catch the moon~
Поезд наверняка был страааашный!!! О_О

01:35 

Сирень не зацветет, если не вспомнит, зачем ей цвести
Ничего, если я не знаменитостей, а так рож из своего фотоальбома приляпаю?

08:59 

ПОЧЕМУ люди видят поезда?

Лесь
"..но если паук на сердце моем не сидит, то чьи это черные лапки торчат у меня из груди?.."
Вот вам маленькая раскадровка того, что обычно остается за кадром. ;-)

Сначала...
Потом...
О! А вот и ПОЕЗД!!!

Никаких наркотических веществ, кроме нюхательного табака, употреблено в тот вечер не было.

10:01 

Что такое "Поезд!"?

конунг вестфольда, велкам в комментарии. охохо
Давным-давно, летом 2005 года, некто Джонсон выложил в моем дневнике (не на дайри) фотографию волка с подписью: "Волк увидел приближающийся поезд".



С тех пор "поезд" стал концептом, но идея сообщества появилась только вчера.

Наш поезд идет по маршруту Транссибирской магистрали Москва-Владивосток длиной 9288 км, чай и постельное белье получать у проводниц, на стенках не рисовать, в тамбурах слэм не устраивать.

Welcome aboard и счастливого пути! ))

10:22 

Йуха из Charon.
:heart:


@музыка: Sonata Arctica - 8th Commandment

10:50 

Простите, не могла это не выложить

всю жизнь ты пытаешься быть Богом, а потом умираешь... (с) Ч. Паланик
11:42 

Etre en train=)

ну вот кто то табачок нюхает, и поезда видит
а я вот тексты ВИА Сварга почитал, и увидел

ПОЕЗД

@музыка: Adultery - Pisen Slovanskych Mecu

12:45 

Нарыто из своих фоток

всю жизнь ты пытаешься быть Богом, а потом умираешь... (с) Ч. Паланик
12:46 

а вот и Лайхо...

по ходу просто в осадок выпал при виде поезда.)

@музыка: Sonata Arctica - The Misery

16:26 

trying to catch the moon~
Не успели мы отвлечься, как она снова увидела пооооезд(%

16:37 

вот)

=YoU ArE BeInG WaTcHeD=
1)

2)

:gigi:

16:55 

конунг вестфольда, велкам в комментарии. охохо
Кнопку сообщества сделал Тайли.
За что ему спасибо большое )
Копируем [URL*=pay.diary.ru/~railway-station/][IMG*]static.diary.ru/userdir/6/4/3/3/64332/16778011....[/IMG][/URL] (без звездочек), пеарим сообщество.


***

Если у вас есть интересные варианты названия сообщества, делитесь! =)

***

Видать, Тарью не отпустило со времен Найтвиша...



@музыка: sonata arctica - misery

17:53 

Мальчик, который выжрал, то есть выжил, тоже видел Его!

Вот смотрю я на вас, Наталья, и думаю. А вот отвернусь - все, ушла мысль(c)
Вклинусь со своими бредовыми картинками=))

Сначала хочется сказать огромное спасибо создателям данного трУЪ сообщества!! :hlop::hlop:

А теперь товарищ, который тоже увидел поезд. И мне кажется, что поезд был очень близко и очень страшный!
ГариПотер увидел Поеееездддд!!!!!! :str:

+3

@музыка: Fiddler's Green - Queen Of Argyll

18:30 

Чума болотная
Да, я теперь тоже с вами. Вклад - моя мордень. Вообще, я часто поезда вижу...)


читать дальше

Здравствуйте, Поезд!

главная